Воспаление лимфоузлов в правой подмышке
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хрон. Трахеобронхит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня воспалился лимфоузел под правой подмышкой, какие причины могут быть, какие анализы и обследования нужно пройти, как снять воспаления, зависит ли как то локализация воспаления при определенных болезнях, так на КТ лёгких и в брюшной полости показало увеличение некоторых узлов, при этом температура поднимается до 39, анализы на инфекции и мокроту на туб сдавал, все отрицательно
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 марта 2020 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-24 14:54
Здравствуйте.
При наличии системного увеличения лимфоузлов необходима консультация онкогематолога для исключения онкогематологического процесса.
Всего хорошего.