Очки при астигматизме

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне носить очки постоянно? В последнее время, появились проблемы при чтении, начинают плыть букву. Если одеваю очки, то все становится четко.
Ниже прикрепляю последней данные после осмотра у офтальмолога, осмотр был в августе 2020
Заранее спасибо за ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 января 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-10 15:39
Здравствуйте! ДА, носить вам нужно очки постоянно. Можете рассмотреть вариант ношения контактных линз.
Можно лазерную коррекцию сделать.