АСТИГМАТИЗМ ГЛАЗ

Спрашивает: АЙТАН
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, У МОЕ ЗОЛОВКЕ ПОСТОЯННО БОЛЕЛА ГОЛОВА ОНА ПОШЛА К В ВРАЧУ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ АСТИГМАТИЗМ ГЛАЗ, ПРОПИСАЛИ НОСИТЬ ОЧКИ, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО ЗА БОЛЕЗНЬ? ДОЛЖНО ЛИ ПОСТОЯННО БОЛЕТЬ ГОЛОВА И ЕСЛИ НОСИТЬ ОЧКИ ГЛАЗАМ БУДЕТ ЛУЧШЕ? СПАСИБО БОЛЬШОЕ. ЕЙ 32 ГОДА
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 января 2015 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-07-14 16:21
Астигматизм -- это не болезнь, а такой вид преломления световых лучей в глазу. Если носить правильно назначенные очки, зрение значительно улучшится и голова болеть перестанет