Постоянное ношение очков
Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня миопия слабой степени -1 на оба глаза и астигматизм -0,5. Пользуюсь очками ДЛЯ ДАЛИ со школы, сейчас мне 35. В последнее время пользуюсь очками почти постоянно. В очках мне очень комфортно, когда снимаю хочется снова одеть. Последние очки покупала 2 года. Могу ли я полностью перейти на постоянное ношение?
2 ответа
Добрый день, Инна!
Если очки подобранны правильно, т. е. соответствуют вашей рефракции, постоянное ношение их не навридит.
Для контроля лучше посещать офтальмолога не реже чем раз в год, даже если у Вас нет жалоб.
Всего доброго!