Очки и линзы
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, ношу очки. Зрение -2. Нет возможности обратиться к врачу. Хочу носить линзы. Подскажите линзы тоже надо с диоптриями -2 заказывать? Я читала что на 0,5 ниже надо. А если одеть линзу -2, что будет? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте, линзы лучше подбирать у врача, возможно зрение поменялось, учитывая что вам немного больше 40-ка, при слишком сильной корекции могут быть проблемы с чтением вблизи.