Очертания в глазах в темноте

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Заметила за собой следующее. Ночью, при взгляде на одиночный яркий предмет, особенно если наклонюсь, то буду видеть словно очертания роговицы, или чего, не знаю. Будто очертания двух полукругов на глазах, обоих. Радужного цвета. Была у окулиста (про это не сказала, как то забылось), жаловалась на вспышки в глазах и двоение ярких предметов. Меня обследовали. Зрение 100% (хотя несколько лет назад было ниже, очки не ношу), сказали что тонкие сосуды, небольшой венозный застой, больше ничего не сказали. Поля зрения на белый цвет прикрепила.
Вот. И я к неврологу отправилась, но был уже карантин, теперь не попасть. Знаю, что есть какие-то изменения в шейном отделе позвоночника и сколиоз. Кардиограмма в норме. Скажите, что это может быть? Может это нормально?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 июня 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-18 06:44
Здравствуйте. Это может быть в норме.
Платная консультация
Соня 2021-10-20 21:00
Здравствуйте, вы попали к неврологу? Я думаю это корона влияет на сосуды
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-10-20 21:21
Здравствуйте. Это не форум, а консультативный сайт, не нужно писать свои комментарии.