Темнота перед глазами, головокружение, уши закладывает

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, АИТ
Здравствуйте, вторую неделю беспокоят меня такие симптомы: темнота перед глазами, головокружение, иногда закладывает уши. Сходила к местному терапевту, он мне ОРЗ написал в диагнозе, несмотря на то, что горло не болит, насморка нет. Сделала анализ крови, результаты такие.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-30 07:05
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу. К анализам Ваши симптомы не имеют отношение. Такие симптомы могут при шейном остеохондрозе с защемлением позвоночной артерии либо при ВСД. Вам нужно пройти УЗИ допплерографию сосудов шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.