Очень жидкий стул у грудничка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, уже несколько дней как у ребёнка очень жидкий стул, порой почти как водичка, раза 4 в день. Цвет не изменился. В животике временами бурлит, она порой плачет, видно из за животика. Ребёнку 2 месяца, на грудном вскармливании. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина?
Категория: Педиатр

3 ответа

Добрый день. Возможно такая реакция на ваше питание. Дайте коротким курсом смекту.
Платная консультация
Анна 2020-09-12 01:18
Подскажите, пожалуйста, а коротким курсом это как?)