Понос после приема дюфалак

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, нам нефролог выписала Дюфалак потому что у нас стул раз в день и то с трудом. Вчера первый раз дали Дюфалак и у девочки был понос. Стоит ли принимать Дюфалак или нет? Спасибо!
Теги: понос после дюфалака, после дюфалака понос, понос от дюфалака
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 мая 2015 года

4 ответа

Здравствуйте, Ксения!

Жидкий стул при дуфалаке бывает при большой дозе.
А по поводу чего вы обратились к нефрологу?
Запором считается задержка стула более 2 суток.

Будьте здоровы!
Платная консультация
Ксения 2015-05-14 12:42
Спасибо. К нефрологу нас направил педиатр, у нас моча плохая была.
-1
Ксения, моча стала хорошей? :)

Будьте здоровы!
Платная консультация
Ксения 2015-05-15 21:59
Да мы повторно сдавали моча хорошая и посев мочи тоже хороший.