Жидкий стул у грудничка

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 17 дней
Здравствуйте, у малыша(17 дней) уже второй день жидкий стул 1 раз в день, до этого ходил практически после каждого кормления. Мы на гв. На памперсе желтая жижа, есть немного зелёных вкраплений. Животик часто урчит. Так же когда пукает на памперсе остаются следы стула.
Наш педиатр прописала нам эспумизан беби и бак-сет беби, пьём уже 5 дней. Днём малыш очень беспокойный, когда прикладываю к груди- выгибается, животик урчит и он начинает громко кричать и плакать.
Из-за чего это может быть? Очень переживаю за него, завтра на приём.
Если это важно, я принимаю эутирокс 12,5 и ферлатум.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Происходит становление кишечной микрофлоры. Я Вам могу порекомендовать « Биогайю» вместо Баксет.
Виктория Геннадьевна Куликова 2021-11-25 07:23
Ее можно принимать вместе с эспумизаном?