Очень высокие показатели антител после коронавируса

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, 4 месяца назад переболела коронавирусом. Сейчас сдала кровь на антитела. Меня насторожил очень высокий количественный показатель антител IgG: 5891 Bau/мл. Не говорит ли это о каком-то сбое иммунной системы? Скан результатов высылаю. Заранее спасибо за ответ!
Категория: COVID-19
Добавлен: 26 июля 2022 года

1 ответ

Может быть и ошибка. Есть ли какие-то симптомы? Особенности питания? Какие принимаете препараты?