Групповые антитела высокий показатель
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хламидиоз
Здравствуйте, изосерология групповые антитела результат показал анти А 1: 8192
анти В 1: 2048. у меня 37 неделя беременности, узи и кардиограмма ребенка все в норме. Увилечений органов нет. На сколько это опасно для ребенка? Заранее большое вам спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Такие высокие показатели уже оказывают отрицательное воздействие на плод, необходимо оценить состояние плода по УЗИ и раннее родоразрешение.