Групповые антитела

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов на групповые антитела:
Антитела естественные анти-B 1: 1024
Антитела естественные анти-А 1: 2048
Антитела иммунные неполные анти-B 1: 256
Антитела иммунные неполные анти-А 1: 512
У меня первая положит. Группа крови, у мужа третья положит.,беременность вторая срок 22 недели, с первой беременностью не сдавали такие анализы, но после родов была ГБН в легкой форме, именно после родов сказали, а не внутриутробно. Сейчас по узи все отлично. Означают ли эти анализы, что у ребенка опять будет ГБН или она уже есть? Врач не может расшифровать пока анализы. Спасибо
Теги: групповые антитела при беременности расшифровка, антитела иммунные неполные анти-а, групповые антитела естественные
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-03-16 14:38
Добрый день.
Высокие титры антител требуют обращения к врачу, контроль за состоянием плода, а также проведение профилактической десенсибилизирующей терапии.
Всего доброго.
-1