Непонимание титров групповых антител
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня 1+ у мужа 2+. Беременность 1ая дочка 2+. Сейчас 2ая беременность и до 31ой недели титров не было. Потом появились А 1: 8 В 1: 4. Через неделю их не было выявлено. Сейчас снова А 1: 4 В 1: 2. Ничего не понимаю! Как так! На доплер через неделю пойду. Бывает такое?
1 ответ
Добрый день.
Небольшое колебание титров в результатах анализов может быть. Также разница может быть, если анализ делали в разных лабораториях.
Всего доброго.