Групповые антитела

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, планирую беременность, у меня 1+ у мужа 2+ группа крови, в январе сдала анализ на антитела по системе АВО, результат был- анти В 1: 2, пролечилась хофитол и полифепаном, принимала месяц, пересдала анализ, результат- анти В 1: 4, как такое возможно? Почему они могли увеличиться если я не беременна? Врач советует повторить лечение и назначает диету. Пугает меня плохим исходом беременности с таким результатом. Есть ли смысл в этом лечении если первый раз мне это не помогло? Чувствую что просто теряю время, подскажите что делать? Можно ли беременеть? Пожалуйста помогите
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

5 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-04-20 17:28
Здравствуйте! Если Вы еще не беременны-то перед беременность в таких ситуациях (при личном наблюдении за функциональными системами организма) пролечиваются курсом внутривенных иммуноглобулинов в сочетании с полиоксидонием внутривенно капельно! Как вам помочь на расстоянии-у меня одни лишь предположения! Всего доброго!
Платная консультация
Дарья 2017-04-20 18:04
Спасибо, то есть ситуация серьёзная? Без лечения беременеть нельзя?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-04-20 20:27
Никто вам не скажет (едва ли) -что ситуация не серьезная или серьезная! Ситуация прогнозируемая-исходя из того что мы знаем!
на лечении перед беременностью риски несколько уменьшаются! Извините-остальное не в моей компетенции! Всего доброго!
Платная консультация
Дарья 2017-04-21 05:26
Спасибо но все таким не понятно что делать, какие у меня есть риски если все останется также после лечения? Можно ли написать вам приватно чтобы вы объяснили подробнее?