Групповые антитела при беременности
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня 1+, у мужа 2+ группа крови. В 16 недель в женской консультации сдала анализ на групповые антитела. Результат написали: 1: 64. В 22 недели сама сдала в платной лаборатории. Результат прилагаю.
1. Скажите пожалуйста антитела растут?
2. Это опасно?
3. Что нужно предпринять?
1. Скажите пожалуйста антитела растут?
2. Это опасно?
3. Что нужно предпринять?
3 ответа
Добрый день, а предыдущий анализ можете прикрепить, на данный момент нужно сдавать в динамике 1 раз в месяц, это может указывать на то, что при рождении у ребенка повышен риск к гипербилирубинемии (желтуха).