Анализ на групповые антитела

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь. Сдали с мужем кровь на групповые антитела. Моего гинеколога "перекинули" в больницу с короновирусом, результаты анализа пришли, а мне их и направить некому. У меня 37 недель беременности. Моя группа крови 1+, мужа 4-. По всем УЗИ и просим анализам все в порядке. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа. Каковы риски для ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-11 23:43
Добрый вечер, полное отсутствие всех антител или наличие естественных антител в титре α антител не выше 1: 256 и β антител не выше 1: 128 (*) при отсутствии иммунных антител анти-А и анти-В (полных и неполных) свидетельствует об отсутствии иммунизации групповыми факторами по системе АВ0 к моменту проведения исследования (« норма»)
Анна 2020-05-12 10:17
То есть, грудью я смогу кормить, не нанося вред своему малышу?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-12 12:39
Да, можно будет.
Анна 2020-05-12 13:29
Спасибо большое за то, что все объяснили и избавили от лишних переживаний.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-14 12:23
Если я Вам смог помочь в Вашем вопросе, не забудьте обо мне.