Конфликт АВО
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Подскажите у меня 1+ группа крови, у мужа 3+. найдены Имуные Анти тела А титр 1: 4. Врач. Говорит, что такое не возможно. Так ли это? Мол такие результаты только если у папы 2+ группа крови
11 ответов
Здравствуйте,
мне сложно понять что Ваш врач имеет в виду.
Результат 1: 4 указывает на количество, а не тип антител.
Платная консультация
Татьяна 2018-08-13 12:53
Она говорит, что если у мужа 3+ не могут найти Имунные Анти А. Должны быть только Анти В
Татьяна Два раза делала. Результат один и тот же. А при какой группе крови мужа такое возможно?
Татьяна У мужа 3+, 2 группы нет не у кого. У подруги 1+ а у супруга ее 3+ и у них нашли и А и В
Татьяна, я Вам уже ответила, что так может быть только из-за ошибки.
В том числе может быть просто ложно положительный результат, то есть, никаких антител нет.