Высокие показатели антител токсоплазмоза и цитомегалавируса
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Мастопатия
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Сдала анализы, в рамках планирования беременности. Пришли такие результаты. Что они означают? Инфекциониста в городе нет, не знаю куда бежать с ними.
Категория: Инфекционист
2 ответа
Ирина! Все показатели указывают, что вы всеми этими инфекциями переболели в прошлом. И у вас есть иммунитет от них всех. Эти антитела защитят вас от повторного заражения этими инфекциями во время беременности. Всего доброго.