Антитела к коронавирусу G 35.4GAU/мл

Спрашивает: Ленинг Марина Яковлевна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста антитела к коронавирусу G 34.5 GAU/мл это низкий или высокий показатель, достаточно ли защищён организм, когда переболела незнаю даже примерно симптомов не было.
Категория: COVID-19
Добавлен: 2 ноября 2021 года

4 ответа

Ленинг Марина Яковлевна 2021-11-02 12:15
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-11-03 07:22
Добрый день.

Уровень антител не низкий, но и не высокий.

НО. На данный момент не определен защитный титр антител. Человек может заболеть и при более высоких титрах, к сожалению.

Платная консультация
Ленинг Марина Яковлевна 2021-11-03 07:24
Спасибо за ответ.