Антитела к коронавируск

Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,

Помогите пожалуйста, интерпретировать результаты теста на коронавирус (Коронавирус SARS-CoV-2, нейтрализующие антитела IgG к RBD домену S-белка (Architect, Abbott)

Коронавирусом не болела, месяц назад сделала две прививки от коронавируса.

Можно ли считать что антитела выработались? У них высокие значения? Можно ли с таким количеством антител заразится коронавирусом?
Категория: COVID-19
Добавлен: 21 июня 2021 года

2 ответа

Виталина 2021-06-21 15:15
Антитела высокие, больше 500 обычно не вакцинируем, но у эббот самые большие погрешности.