Антитела к коронавируск
Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Помогите пожалуйста, интерпретировать результаты теста на коронавирус (Коронавирус SARS-CoV-2, нейтрализующие антитела IgG к RBD домену S-белка (Architect, Abbott)
Коронавирусом не болела, месяц назад сделала две прививки от коронавируса.
Можно ли считать что антитела выработались? У них высокие значения? Можно ли с таким количеством антител заразится коронавирусом?
2 ответа
Антитела высокие, больше 500 обычно не вакцинируем, но у эббот самые большие погрешности.