Пищевые аллергены

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет,но с ноября 2014 года стоит диагноз лихорадка неясного генеза под вопросом.
Здравствуйте, Моей дочке 3,5 года. Были на приеме у аллерголога он назначил сдать анализ на пищевые аллергены. Мы получили анализы, но не можем понять что там написано. А попасть к нашему аллергологу мы можем по записи только через месяц. У ребенка щеки красные, хотелось бы знать, что можно давать, а что нельзя. Помогите пожалуйста разобраться!
Определение специфических IgE на анализаторе IMMULITE 2000 XPi. Определение специфических IgE к пищевым продуктам: куриное мясо < 0.10.
Класс 0 концентрация < 0.34 специфических LgE антител не найдено.
Класс 1 концентрация 0.35-0.69 очень низкое содержание антител.
Класс 2 концентрация 0.70-3.49 среднее содержание антител.
Класс 3 концентрация 3.50-17.49 высокое содержание антител.
класс 4 концентрация 17.50-52.49
класс 5 концентрация 52.50-99.99 очень высокое содержание антител.
класс 6 концентрация > 100
за все большое спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 мая 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-13 12:54
Здравствуйте!
Данный анализ отражает результат только по одному аллергену - куриное мясо. На него у вас нет аллергии, но не забывайте как в настоящих условиях выращивают кур. На антибиотиках и ненатуральных кормах, анализ на них не делается.