Пищевая аллергия, анализ на аллергены расшифровка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Аллергия не проходит. Щечки и немного на спинке в верхней части. Раньше было только на лице. Поменяли пять смесей по советам врачей. Аллерголог назначила фрисопеп гидролизат и антигистамины, не направив на анализы. Сказала, что результат будет виден через 2-3 недели.,но аллергия только обострилась, при чем ребенок ел ее очень плохо. Энеросгель и капли фенистил помогают ненадолго, а потом все повторяется. Аллерголог нам поставила диагноз легкая степень аллергического дерматита на белок молока. Мы сделали анализ на аллергены белков коровьего и козьего молока и копрограмму. Вот результаты:
Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-16 16:50
Аллергия на молоко отсутствует, принимайте креон и прему до 14 дней, сделайте анализ кала на дисбактериоз