Пищевая аллергия, дерматит
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, пол года не могли разобраться почему дочь ходит в туалет по 12 раз слизью и жидкости, недавно выяснили что аллергия на коровье, козье молоко, и яйцо, как исключили аллергены, стул стал 1-2 раза в день, а иногда через день, но все равно жидко. И около 6 дней начались пятна по телу, рукам и ногам. Что делать подскажите, наши врачи разводят руками.
Пили полисорб, баксет беби, зиртек.
Ещё у нас есть аллергия на нурофен и цефтриаксон.
Пили полисорб, баксет беби, зиртек.
Категория: Аллерголог
3 ответа
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель, копрограмму, анализ кала на дисбактериоз и пришлите фото результатов анализов. Капли зиртнк, энтерол, капли био гая 14 дней
Исключите молоко на полгода. Сделайте те анализы, что я писала ранее и пришлите фото результатов анализов