Антитела к коронавируса

Спрашивает: Сияфат
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гастрить
Здравствуйте, Елена Владимировна часто вам пищу вот у меня токой вопрос января я болел ковидом до 5 прочент пражения было после ковидом через 3 месяч антитела была 100прочент еще раз сдал 19.07 21 была 60 прочент. Потом сделал вакцину спутник v в 07.0
9.21 сейчас не надо сдать на антитела как вы скажите я только веру вам заранее спасибо
Категория: COVID-19
Добавлен: 1 ноября 2021 года

3 ответа

Сияфат! Вы можете для контроля за количеством антител после вакцинации, конечно провести первый анализ. . Затем сделаете его только летом 2022г.
Платная консультация
Сияфат 2021-11-01 19:39
Спасибо. За ответь т
. е надо делать анализ на антитела после вакцина , последняя вакцина была 28.09 21. года
Сияфат! Можете сделать анализ через 3 месяца после этой даты 28.09.21г.