Очень волнует показания узи, помогите расшифровать его, 5 недель беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне сделали узи, ставят 5 акушерских недель беременности, эмбриона не увидели, соответственно сердцебиение тоже, подскажите, это нормально на таком сроке? Можно расшифровку узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-03 14:12
Здравствуйте
! Нет не норма. Расшифровку в описании