Очень важно знать, ответьте пожалуйста!

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, пришли два анализа на коронавирус, мы не можем разобраться в анализах болею я или нет, уже контактировал со всеми родственниками, помогите расшифровать! Очень нужна ваша помощь !
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-30 15:17
Вячеслав! 4 анализа дали ответ, что у вас есть в положительном значении тест системы антитела G к ковид19. Антител М нет. Согласно этих данных у вас уже есть иммунитет от короны. Вы могли переболеть этим вирусом в бессимптомной форме. Даже при наличии иммунитета, носите маску. Всего доброго.