Очень сильный зуд!

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит, атопический дерматит
В течение трёх дней появляются шишки на руках и спине у ребёнка, очень сильный зуд. Что это может быть?
Добавлен: 27 февраля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-02-27 19:24
Здравствуйте

Судя по фото, это аллергическая крапивница.

Гипоаллергенная диета.

Внутрь Зиртек или Зодак по 5 капель 2 раза в день на 10 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.