Очень сильно чешутся и становятся волдыри
Спрашивает: Джамол
Пол: Мужской
Возраст: Здравствуйте мне 28 лет .
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 28 лет каждый ночь. Вот уже неделя чешутся вес тело волдыри и под утро пройдёт незнаю что делать никогда не был у врача что делать? Спасибо
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Судя по фото, это аллергическая крапивница.
Гипоаллергенная диета.
Внутрь Дезлоратадин (Эриус, Дезал, Блогир-3) 1 таблетка 1 раз в день на 14 дней.
Наружно крем Акридерм или Фенистил-гель 2-3 раза в день по необходимости при появлении зудящих высыпаний.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.
Гипоаллергенная диета.