Появление крапивнице на теле
Спрашивает: Гришина Анастасия Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на коже появились сильно зудящийся, плоско бледно-розовых волдыри. Очень сильно чешется. Похоже на крапивницу, какими маземи или антибиотиками можно вылечить? Появилась буквально вчера. Если таблетки, которые помогут прохождения крапивнице? Обращались к врачу толком ни чего не сказал, и не чего не назначил. Пошла аллергия.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "КРАПИВНИЦА" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ. ссылка;
На первом этапе лечением занимаются дерматологи, при хронизации процесса подключаются аллергологи.