Очень переживаю за результаты 1 скриненга узи

Спрашивает: Анастасия Юрьевна Ласковенкова
Пол: Женский
Возраст: 21год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно проконсультироваться по поводу скриненга 1, очень переживаю что не все так хорошо как сказал врач. Мне просто знать что все хорошо и правда, буду благодарна любому ответу, уж очень переживаю.
Категория: Генетик

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-09-27 18:02
Здравствуйте
Этому анализу уже больше месяца.
За это время были еще какие-то обследования?
Задайте конкретный вопрос.
Платная консультация
Анастасия 2021-09-27 18:12
Нет больше не было обследований так как врач сказала все хорошо, но я все же переживаю очень интересуют есть ли какие-то риски
Наталя Петрівна
генетик 2021-09-27 19:13
Предоставьте заключение УЗИ полностью.