Очень переживаем за ребёнка, подскажите пожалуйста! Делали рентгены подряд

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста.1 месяца
назад делала, снимок ребёнку шейного отдела, был миозит. Позовчера, ребёнок резко прыгнула на тюбинг и позже, стало тяжело дышать и болела спина. Пришли к врачу Сделали, опять снимок в трёх проекциях, чтобы исключить перелом позвоночника. Вредно ли столько раз рентген можно делать рентген? Теперь очень переживаю. Перелома нет
Категория: Онколог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Добрый день. Никаких последствий для здоровья ребенка не будет. Не волнуйтесь.