Очень хочу сделать что-нибудь с этим

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в последнее время чувствую себя просто отвратительно. Пытаюсь сходить погулять, чтобы стало легче, но мне это не помогает. Чувство, что не смогу вытерпеть этого. Настолько всё плохо, что не могу поплакать, чтобы было лучше. Бывает задыхаюсь из-за того, насколько плохо.
Категория: Психолог
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-08-23 01:59
Здравствуйте, Настя.
Напишите, пожалуйста, о своем состоянии более подробно.
Вы пишите, что Вам плохо, в чем это выражается? С чего началось данное состояние? К каким врачам Вы обращались? Принимали ли лечение?