Очень бы хотелось профессиональной консультации

Спрашивает: Марина Мурадьянц
Пол: Женский
Возраст: 52года
Хронические заболевания: Дисконезия желчевыводящих путей.
Доброе утро, у меня такая проблема, в последнее время повышается давление 140 на 107, чувствуб себя плохо. Обратилась к терапевту сдала ЭКГ тахикардия. Назначили бисопролол 2.5 и периндоприл 8мл. Два раза в день. После приёма, падает давление 90на70, болит затылок. Как поступать дальше продолжать пить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте я бы оставила вам только бисопролол, думаю его будет достаточно