Очень большое высыпания на лице

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический холецистит, хронический панкреатит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня на лице большое высыпания прыщей на скулах и шеи, обращалась к гинекологу -эндокринологу, сдавала
Гормоны эстрадиол 540, фсг 4,24 мне врач назначил витамин д, и джес плюс в течении года принимать, я принимаю еще третью пачку но у меня стало еще больше, и гнойные и болючие, что мне делать дальше пить или прекратить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-09 20:40
Здравствуйте!
Наверное Вам лучше перейти на Ярину плюс