Сухость кожи и высыпания(на лице больше всего)

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц и четыре дня
Здравствуйте, у нас такие высыпания начались с 2 или 3 недели от рождения, сейчас их чуть больше, сначало было где грудь один и где шея три и над пахом один. Сейчас кожа сухинькая и больше высыпаний они везде практически, кроме спины и вроде на ногах руках нету. Посмотрите фото пожалуйста. Аппетит хороший, стул тоже, редко жидкий прям. Немного газики, но это нормально.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 декабря 2021 года

1 ответ

Добрый день. Это не аллергические высыпания. Больше похоже на половой криз (цветение), все пройдет самостоятельно через 4-6 недель.