Очень болит спина

Спрашивает: Кротов Иван Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Иван.
Заболела спина, обратился в местную ЦРБ прошёл курс лечений 10 дней внутре-мышечно, не помогло. Затем другие уколы 10 дней так-же внутре-мышечно, результатов нет. Затем система 10 дней. Результатов нет. В итоге ужастно болит спина отдаёт в бока ни сидеть ни лежать не возможно. Такое ощущение боль идёт с низу позвоночника. Не знаю что уже делать. ПОМОГИТЕ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-28 09:09
Добрый день.

Вы проходили какие-то инструментальные обследования позвоночника: компьютерную томографию или МРТ?
Опишите более подробно, какое именно лечение вы получали за это время в условиях стационара (прикрепите выписной эпикриз).