Очень беспокоюсь!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня срочный вопрос, можно ли забеременеть от семенной жидкости (смазки) мужчины? И может ли семенная жидкость протечь через кольцо презерватива, если потекла по длине всего члена?
Был половой акт с парнем и он сказал что не кончил, а это просто семенная жидкость, которая растеклась по всему члену из-за того что он неправильно его надел, ответьте пожалуйста на два моих вопроса, очень переживают на счёт этого
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-21 19:54
Если эякуляции не было, беременность исключена.
Ольга 2018-02-21 20:03
То есть от семенной жидкости забеременеть нельзя?