Может ли сестра в данном случае забеременеть? Очень переживаю

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: Сестре 13 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, я очень сильно распереживался, поэтому решил задать вам вопрос, чтобы успокоиться. Очень переживаю, что сестра может забеременеть. Вообщем, ситуация такова: был дома один, решил помастурбировать, снял с себя всю одежду и лег на кровать мастурбировать. После мастурбации на пледе образовалась лужица спермы и много воды, так как до этого я купался и вышел из душа весь мокрый. Потом я пошел купаться и совсем забыл про эту лужицу, забыл ее как-то убрать, протереть салфетками. Просто вылетело из головы. Потом, спустя время, со школы пришла сестра. Садилась ли она на кровать на этот плед или не садилась-я не помню, точнее, я этого не видел. Но потом я увидел, что она зашла в комнату и села на кровать на этот плед, причем, либо же на место, где была лужица семенной жидкости, либо же села рядом. Она была в трусах и в шортах. Но шорты не плотно прилегали к телу. Потом, когда она ушла, я испугался и стал проверять, высохла ли семенная жидкость на пледе или нет. Это место на пледе было влажноватым и от этого места на пледе исходил запах семенной жидкости. Я очень боюсь и переживаю, что сестра может забеременеть, мне правда очень страшно. Я правда переживаю, что сестра могла забеременеть, так как на кровать на этот плед она села в трусах и в шортах, но шорты не сильно прилегали к телу, были видны трусы. Я боюсь, что сперма с пледа с кровати могла попасть ей на шорты и на трусы и что теперь сестра беременна от меня, мне правда очень страшно, я очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2022 года

2 ответа

Максим 2022-11-30 22:05
Я хотел бы отметить, что лужица спермы на пледе была достаточно большая, то есть спермы на пледе было не мало
Максим 2022-11-30 22:31
Сколько именно времени прошло между тем, как я мастурбировал и моментом, когда сестра пришла домой со школы-я не помню. Но это явно были не полчаса и не час.