Очаговый элемент в лёгком диаметром 7мм

Спрашивает: Зухра
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, нам сделали МСКТ и дали такое заключение: "данные в пользу бронхит, очагового субплеврального элемента S6 правого лёгкого, предположительно склеротического, требует динамического наблюдения. Очаговый элемент диаметром 7мм". Объясните пожалуйста теперь наш диагноз, что нам дальше делать и куда обратиться?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 июля 2021 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-07-07 14:49
Это внутрилегочные единичный лимфоузел после воспаления. Что по жалобам?
Зухра 2021-07-07 14:54
Никаких жалоб, ни кашля, ни отдыхали абсолютно ничего
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-07-07 14:56
Лечение ненужно кт контроль через 3 месяца