Очаговые изменения и фиброз легких
Спрашивает: Настасья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, на прошлой неделе заболело горло и появился кашель. Поскольку хотелось исключить заражение граны инфекцией отправили делать кт легких. Пришло результат, помогите понять расшифровку. Не курю.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 августа 2020 года

3 ответа
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-08-12 23:22
Здравствуйте, Настасья! На КТ признаков свежего воспаления легких нет, есть признаки когда-то в прошлом перенесенного воспалительного процесса. Кроме того есть признаки бронхита.
Анастасия 2020-08-12 23:32
Спасибо за быстрый ответ. То есть затемнения не являются признаками подозрения на онкологию?