Очаговое уплотнения в лекхих

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Желочекаменная болезнь, киста в печени 5.5 мм, киста в почке.
Здравствуйте. При плановом КТ легких после перенесенного ковида, слева в S6 визуализируется овальной формы субплервальный очагоподобный участок уплотнения паренхимы, размерами до 10x5 мм с локальной перифокальной тракцией, более вероятно фиброзного ряда. Подскажите, пожалуйста, насколько вероятно что это злокачественное образование? Какое еще дополнительное обследование можно провести чтобы исключить самое худшее. Заранее огромное спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-10-30 07:10
Это фиброзные зменения, кт контроль через 3-4 месяца