Очаговое инфильтративное уплотнение

Спрашивает: Лина
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, свекор проходил медкомиссию. На флюрографии были небольшие затемнения направили на кт. Сделали кт, необходима предварительная расшифровка так как в нашем городе один пульмонолог на всех. Что это доброкачественно или зло качественные образования
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-03-06 13:27
Здравствуйте, Лина! Это специфические изменения, надо посетить фтизиатра в тубдиспансере.