Очагово-инфильтративное образование молочной железы
Спрашивает: Видеман Раиса Яковлевна
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очагово-инфильтративное образование молочной железы -это доброкачественное или злокачественное образование и как оно лечится? У меня по узи очаговые образования: в верхне-наружном квадрате, ближе к подмышечной области, лоцируется гипоэхогенное очаговое образование с неровными, нечеткими контурами (в виде языков пламени) размером 19,12,16 мм при ЦДКцентральный кровоток. Подмышечные лимфоузлы не увеличены. Это левая молочная железа.
1 ответ
Здравствуйте! Это может быть как доброкачественное, так и злокачественное новообразование. Необходима пункция образования, чтобы провели цитологическое исследование.