Очаговое образование молочной железы
Спрашивает: Жасмин
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, УЗИ МОЛОЧНЫЙ ЖЕЛЕЗ СДЕЛАЛА В АВГУСТЕ! 28.08.2017. Слева 13 часах гетерогенное овальной формы 5,5 мм аваскулярное. Заключение: ОЧАГОВОЕ ОБРАЗОВАНЕИ ЛЕВОЙ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ, BIRADS 2 КАТЕГОРИИ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
1 ответ
Здравствуйте. Такие образования требуют динамического наблюдения. УЗИ грудных желез в динамике.