УЗИ молочных желез. Очаговые образования
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала УЗИ молочных желез для контроля. Раз в год сама делаю, так как наблюдают у онколога по поводу удаленной меланомы 0 ст. Меня очень насторожила запись про очаговые образования. Хотя врач сказал что все в норме. Подскажите что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 марта 2020 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-03-22 16:12
Здравствуйте!
Видимо они незначительны что их даже не описали, то есть менее 3 мм. Такое может быть в норме