Очаговое образование что это?
Спрашивает: Найля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, появились боли в груди, прошла УЗИ, сказали нужна консультация мамолога, не могли бы вы посмотреть УЗИ и рисунок и сказать что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-11-15 13:21
Здравствуйте.
В правой м. ж. выявлена киста маленького размера.
Это доброкачественное образование, лечения не требует.