Очаговое образование

Спрашивает: nastya
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хроническое воспаление правого яичника
Здравствуйте, месяц назад в середине цикла заболела правая грудь, больно было дотрагиваться, потом стала легче, но болезненные ощущения остались до сих пор. Месячные пришли раньше на 5 дней. Сделала УЗИ. итог: 1 очаговое образование гиперэхогенное включение 4,8 - 5,00. к маммологу ехать только в другой город. Опасно ли это, с чего можно начать лечение до того как попаду к маммологу. Спасибо большое.
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-25 15:11
Здравствуйте! У вас произошел гормональный сбой, который и спровоцировал появление образование в молочной железе. Чтобы точно понять, что это у вас, вам необходимо провести пункцию данного образования и направить на цитологию. Это может сделать любой врач-хирург или гинеколог под контролем УЗИ.