Очаговая тень

Спрашивает: Стас
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, при случайном проведении снимка выявили очаговую тень в левом легком, симптомом не каких нет, сделали кт врачи пока что не понимают что это, дали сдать на туберкулёз, прикрепляю фото скажите пожалуйста что это может быть? Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 июня 2022 года

9 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-06-22 09:01
Здравствуйте, Стас! На снимке у Лилии Владимировны очаг виден плохо, бумажный носитель всей информации не дает. Необходимо кт или качественный цифровой снимок в прямой и задне-наклонной позиции.
Стас 2022-06-22 12:01
Сделали кт оно на диске они не могут понять что это сказали странно и сказали что это уже видно давно и главное оно за месяц не выросло и не уменьшилось пришли результаты на туберкулёз отрицательный
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-06-22 12:35

Возможно ли переслать папку А или Диком с диска с архивированием в ЗИП или Рар по адресу sevpulmo@mail.ru
Стас 2022-07-22 17:17
Здравствуйте попробуем переслать сегодня снимок вам на почту
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-07-22 17:41
Посмотреть смогу только в понедельник
Стас 2022-07-22 17:42
Хорошо будет ждать, спасибо
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-07-22 22:04
На почте ничего нет.
Стас 2022-07-26 19:53
Здравствуйте переслал вам снимок на почту
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-07-26 21:37
Завтра посмотрю