Очаги, высыпания, чешется

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, чуть больше месяца назад стали появляться вот такие высыпания, не так давно появились новые очаги. Периодически чешутся, особенно после душа. Пробовала мазать пимафукортом-не помогло. Мазала пару раз йдом, тоже никакого эффекта. Аллергии ни на что нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-03 04:07
Добрый день.

По внешним признакам и описанию это проявление опоясывающего герпеса.
Платная консультация
Наталья 2020-09-04 01:16
Но никаких пузырей и сильных болей на этих местах нет. Подскажите пожалуйста, чем лечить?